В Петербурге полицейский спас ребенка, которого мать хотела выбросить из окна

Опубликовано 14 декабрь 2019.
В Петербурге сотрудник полиции спас двухлетнюю девочку, которую мать собиралась выбросить из окна пятого этажа. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сообщение в полицию о том, что в доме 41 по Караваевской улице женщина выкидывает из окна пятого этажа вещи, при этом на руках держит маленькую девочку, поступило в субботу около 7 утра.

Отмечается, что на место незамедлительно прибыли экстренные службы и участковый уполномоченный полиции, который подбежал под окна квартиры, чтобы попробовать поймать ребенка или смягчить удар в случае падения. Сотрудники МЧС растянули под окнами батут.

"Женщина высказывала намерения выбросить девочку из окна, чтобы "сделать ангелом". Убедившись, что страховочное оборудование установлено, 28-летний участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Наиль Исламов совместно с сотрудниками МЧС проник в квартиру, где ему удалось забрать из рук женщины двухлетнего ребенка", - говорится в сообщении.

Двухлетняя девочка и ее 12-летний брат в настоящее время доставлены в медучреждение, их здоровью ничто не угрожает. Женщина передана бригаде медиков.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости