
Футболист связывают отношения с Марией Юмашевой, которая моложе его на 12 лет.
Футболист московского «Локомотива» Федор Смолов перестал скрывать свой роман с семнадцатилетней внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. В Instagram он опубликовал совместный кадр с девушкой. Также снимок, где несовершеннолетняя Мария нежно обнимает футболиста, появился в сторис Instagram.
О том, что у футболиста и Юмашевой может быть роман заговорили несколько недель назад. Девушка стала активно комментировать фотографии известного игрока, чего ранее за ней замечено не было.
больше по теме
«Пока ни рубля не отдал»: Смолов пожаловался на долг Кокорина в три миллионаПри этом футболист заметил, что все равно общается со своим коллегой.
Про Марию Юмашеву известно, что она с детства активно изучала французский и английский языки. Увлекалась танцами, балетом, посещала театральный кружок и брала уроки конного спорта. Образование она получает в частной элитной школе.
Что касается 29-летнего Смолова, то его по праву считают одним из самых одаренных футболистов страны. Несколько лет назад он расстался с моделью Викторией Лопыревой. Девушка не раз подчеркивала в интервью, что футболист не готов к семейной жизни. Между тем последние годы Смолов считался одним из самых завидных холостяков страны.