Названа страна с самыми некрасивыми в мире мужчинами

Опубликовано 22 февраль 2020.
Самыми некрасивыми мужчинами в мире названы ирландцы. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople, известного как «Клуб красивых людей», сообщает газета Mirror.

Чтобы стать членами клуба, пользователи сети проходят через своего рода фейс-контроль: действующие участники противоположного пола оценивают фотографию и краткое описание кандидата, а затем выносят вердикт. Их голосование длится 48 часов. В число факторов, из-за которых людей не пускают на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.

Выяснилось, что только шесть процентов всех пытавшихся зарегистрироваться ирландцев получили одобрение. «Существует множество примеров привлекательных ирландских мужчин в Голливуде, таких как Киллиан Мерфи, Джейми Дорнан и Колин Фаррелл, но они являются исключением. К сожалению, ирландцы — самые уродливые мужчины на планете», — отметил управляющий директор сайта Грег Ходж.

Жительницы Ирландии, напротив, оказались на шестом месте среди пользователей портала с одобрением профилей в 35 процентов.

По статистике клуба, наиболее красивые люди живут в Дублине, а пользователи из Лимерика, Белфаста и Голуэя чаще всего получают отрицательный ответ от экспертов сайта.

В мае 2019 года россияне оказались в списке самых некрасивых в мире наций по версии участников того же клуба. На тот момент на сайте было 8,5 миллиона недопущенных кандидатов. По данным клуба, нация-лидер в группе некрасивых — британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости