Песков рассказал о том, как сложилась его семья с Навкой

Опубликовано 17 июль 2020.
Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков назвал себя счастливым человеком и рассказал, что для нынешней гармонии в семейной жизни нужно было пройти определенный путь.

В интервью "Авторадио" представитель Кремля ответил "да" на вопрос, счастливый ли он человек. Размышляя о том, сможет ли он ограничиться спокойной жизнью, Песков признался: "Я человек, который не может без работы, и у меня семья такая - жена (олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка) не может без работы, но я не фанатичный трудоголик, то есть мне нужно и много поработать, а после того, как много поработать, мне нужно определенное время для неги".

Пресс-секретарь главы государства поблагодарил за оценку его союза с Навкой, как одной из самых блистательных пар страны, но уточнил, что относит эту заслугу на счет супруги.

"Всего я рассказать не могу, но скажу, что у нас ранее были семьи, у нас есть дети от предыдущих семей, и она, и я признательны нашим предыдущим семьям за прожитые годы", - заметил Песков. "Сначала мы говорили друг другу: "как жаль, что мы не встретились, когда нам было по 20 лет", а потом мы друг другу ответили фактически в один голос, что тогда это было невозможно, мы каждый должны были пройти свой путь в плане семейной жизни для того, чтобы прийти друг к другу, что мы и сделали", - рассказал пресс-секретарь главы государства.

На вопрос, есть ли у него мечта, Песков рассмеялся: "Одной нет! Много!". "Но это путь остается непубличной темой", - пожелал он.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости