Названы самые обидчивые знаки зодиака

Опубликовано 09 август 2020.

Эксперт по астрологии Кристина Шенвальд назвала самые обидчивые и злопамятные знаки зодиака.

В беседе с YourTango Шенвальд вполне ожидаемо поставила на первое место Скорпионов. Она отметила, что люди, рожденные под этим знаком, никогда не забывают обид и не перестают думать о мести. Тем, кто страдает от злопамятности Скорпионов, эксперт посоветовала помнить о том, какими страстными они бывают. Но нужно держать в голове:не стоит делать вид, будто никакой обиды не было — больше всего Скорпионы ненавидят лжецов.

Тельцы вкладывают немало сил, чтобы прокручивать обиды в своей голове. Они не строят планы мести, но каждый раз в ходе общения будут помнить ваши оплошности или ошибки. Если вы причинили Тельцам зло, то навсегда останетесь в их черном списке.

По словам Шенвальд, Козероги вполне способны на прощение, если обида не связана с их карьерой или чем-то другим, имеющим особое значение. Самое непростительное в их глазах — когда вы ругаете Козерога перед посторонними или выставляете в глупом виде. Этого представители данного знака не прощают и обязательно отомстят.

Львы любят окружать себя людьми, поэтому в случае обиды они просто исключат вас из своего окружения. Не стоит пытаться принизить их самооценку, и тогда останется шанс на прощение.

Преимущество Овнов в том, что они не таят обиду, а в глаза заявляют, что вы чем-то обидели их или расстроили. С ними стоит приложить больше усилий, чтобы исправить свою ошибку. Если этого не будет сделано — Овны однажды вам это припомнят, причем выберут момент, когда вы будете наиболее уязвимы.

В список обидчивых попали и Весы, которые будут держать свои мысли в тайне, поскольку не любят столкновений и конфликтов. Им нужно выпускать негатив, иначе он долго будет оставаться внутри Весов.

Шенвальд подчеркнула, что другие знаки зодиака, естественно, тоже обижаются, но не зацикливаются на ситуации и редко пытаются отомстить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости