Личный врач Ефремова дал неожиданное объяснение наркотикам в крови актера

Опубликовано 14 август 2020.

Личный врач Михаила Ефремова Борис Круглый объяснил запои актера и найденные в его крови следы наркотиков. Он подчеркнул, что артист не страдает алкоголизмом, пишет «Московский комсомолец».

Круглый рассказал, что уже почти 20 лет наблюдает за Ефремовым и его семьей. По его словам, сейчас актер находится в больнице в предынсультном состоянии, и такое случалось и ранее. При этом медик подчеркнул, что артист не страдает алкоголизмом, и назвал его продуктивным человеком.

«Он 8–9 месяцев мог работать и не брать ни капли спиртного в рот», — заявил врач.

Комментируя обнаруженные в крови Ефремова наркотики, медик неожиданно сообщил, что за запрещенные вещества эксперты приняли снотворные препараты.

«Ерунда. <...> Никогда он серьезных наркотиков не принимал, поверьте мне», — сказал он.

Экспертиза показала, что в момент ДТП 8 июня Ефремов находился за рулем своего внедорожника в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Также выяснилось, что известный артист не в первый раз управлял автомобилем в нетрезвом виде. Адвокат актера Эльман Пашаев предпринимал попытку переложить ответственность за случившееся со своего подопечного на его машину, но она оказалась неубедительной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости