Ефремов посетовал на отсутствие Интернета в СИЗО

Опубликовано 23 сентябрь 2020.

Российский актер Михаил Ефремов, приговоренный к восьми годам лишения свободы за смертельное ДТП, пожаловался на отсутствие Интернета в СИЗО, пишут «Дни.ру».

В беседе с изданием Ефремов рассказал об условиях содержания в следственном изоляторе. Он пожаловался, что начал пропускать трансляции матчей своего любимого футбольного клуба «Спартак». В частности, недавнее дерби между «красно-белыми» и ЦСКА артист не смог посмотреть, поскольку в СИЗО-5, где он сейчас находится, нет платного канала, по которому этот матч показывали в прямом эфире. О результате игры он смог узнать лишь из программы «После футбола». Кроме того, Ефремов посетовал на отсутствие Интернета.

«Интернета у нас нет, запрещено. Есть ТВ и холодильник», — рассказал он.

Актер добавил, что в следственном изоляторе к нему относятся хорошо.

«А какой я человек, судить не мне, а другим. Думаю, разный», — отметил Ефремов.

Он прокомментировал также переход в московский «Спартак» футболиста Александра Кокорина, ранее отбывавшего срок в колонии. Артист вспомнил, что тот утверждал, что никогда не будет играть за этот клуб.

«Никогда не говори «никогда», — подытожил он.

Ранее стало известно, что Ефремов будет этапирован в одну из колоний Тамбовской области или Мордовии. Как пишет RT, в СИЗО артист побрился почти налысо, хотя ранее предпочитал носить волосы средней длины.

Вечером 8 июня Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee в районе Смоленской площади в Москве грубо нарушил правила дорожного движения и врезался в мини-фургон, водитель которого позже скончался в больнице. Экспертиза показала, что в момент аварии артист был пьян, в его анализах нашли также следы употребления наркотиков. Спустя три месяца суд приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости