Россиянка раскрыла простой способ быстро получить багаж в аэропорту

Опубликовано 18 ноябрь 2020.

Российская путешественница раскрыла способ сохранить багаж при перелете и быстро получить его в аэропорту. Своими рекомендациями Мария поделилась в блоге на платформе «Яндекс Дзен».

По словам девушки, для того чтобы не стоять в очереди за своим чемоданом, опытные туристы пользуются простым лайфхаком. «Когда вы приехали в аэропорт и направляетесь на регистрацию, скажите, что у вас хрупкий багаж. Сотрудники должны повесить на него специальную бирку, чтобы было понятно, что вы везете что-то ценное, и с этим чемоданом стоит быть осторожнее. (...) Практически у всех авиакомпаний эта услуга бесплатная», — рассказала туристка.

После этого, по ее словам, с багажом будут обращаться намного аккуратнее, а на ленте выдачи он окажется в числе первых. Так турист сможет избежать длительного ожидания и сразу отправится домой или в номер отеля.

Ранее другая российская туристка раскрыла четыре простых способа сэкономить на еде в путешествиях. В первую очередь россиянка порекомендовала не посещать кафе в районе достопримечательностей, поскольку в этих местах еда может быть дороже.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости