Жена Дзюбы после скандального видео хочет подать на развод

Опубликовано 20 ноябрь 2020.
Кристина Дзюба, жена оскандалившегося нападающего российской сборной, планирует подать на развод. Судя по всему, поводом для радикального решения стало появление в Сети интимного видео с участием спортсмена. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источник, близкий к окружению семьи.

По словам друзей, супруга нападающего «Зенита» сильно обижена на мужа. Больше всего Кристину напрягает тот факт, что о виртуальной неверности ее мужа узнала вся страна. Она считает, что выглядит в этой ситуации дурочкой.

«Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело», – рассказала приятельница Кристины.

Официально супруга нападающего и капитана сборной России пока никак не прокомментировала слухи о разводе. После ситуации с публикацией интимного видео она также ни разу не делала публичных заявлений.

Дзюба не первый раз попадает в скандалы. В 2015 году футболист «Зенита» целовался в машине с ведущей канала «Матч ТВ» Марией Орзул. Оба на тот момент были в браке, однако журналистка заявила, что это была легкая интрижка, из-за которой у нее позже случился нервный срыв.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Артем Дзюба потерял титул самого популярного российского футболиста в Instagram.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости