Борющийся с раком Тиньков посоветовал россиянам наслаждаться каждым днем

Опубликовано 06 декабрь 2020.

Российский бизнесмен Олег Тиньков, у которого диагностировали рак крови, дал жизненный совет россиянам наслаждаться каждым днем.

Предприниматель в социальной сети Instagram опубликовал пост, в котором рассказал о ходе своего лечения. По его словам, сроки позитивных реакций организма на процедуру пересадки стволовых клеток врачи все время переносят.

«Сегодня +150 дней с момента трансплантации стволовых клеток. Врачи постоянно двигают сроки: было 100, потом 200 дней, сейчас говорят: «ты не думай, первый ГОД после пересадки, ты больной человек, и позитив будет через год», — написал Тиньков.

Отечественным пользователям, подписанным на страницу Тинькова в соцсети, бизнесмен посоветовал наслаждаться каждым днем своей жизни, поскольку тот никогда больше не повторится. К осознанию этого он пришел, проведя последние 14 месяцев в кровати.

Тиньков уже не в первый раз делится рассказами о том, как проходит его борьба с лейкемией. Операцию по пересадке костного мозга предпринимателю сделали в Лондоне в августе. По словам бизнесмена, в этот период о нем заботилась его жена.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости