Россиян предупредили об опасности банковских вкладов

Опубликовано 19 декабрь 2020.

Граждане России столкнулись с проблемой изъятия банковских вкладов в отдельных кредитных организациях, заявил известный экономист Михаил Хазин.

Экономические проблемы, начавшиеся в текущем году, затрагивают всех людей в мире, включая тех, кто не связан с большим бизнесом. Среднестатистический житель России не является исключением: перед ним стоит вопрос о перспективах заработка, сбережения денег и малого бизнеса. В связи с этим возможный пересмотр права собственности в новом мировом порядке является серьезной проблемой, причиной которой стала пандемия коронавируса, уточнил экономист.

Россияне уже столкнулись с проблемой вывода денег из отдельных банков. Речь идет о кредитных организациях из стран Евросоюза, где многие граждане Российской Федерации предпочитают хранить деньги по определенным причинам. Экономист говорит о большом количестве знакомых, которым вряд ли удастся вернуть вложенные в западные банки денежные средства.

Экономист Хазин ранее предсказывал россиянам проблемы с валютными вкладами. Он убежден, что в новой глобальной финансовой модели евро и доллар могут быть оцифрованы, и банки поднимут вопрос о законности происхождения сбережений в иностранной валюте.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости