Жена погибшего в ДТП Захарова рассказала, как отнеслась к извинениям Ефремова

Опубликовано 29 декабрь 2020.

Супруга и сын погибшего в ДТП Сергея Захарова заявили, что не понимают, для чего осужденный актер Михаил Ефремов пишет покаянные письма из колонии.

Разбирательства по уголовному делу артиста длились несколько месяцев. В итоге Ефремова признали виновным и приговорили 7,5 годам лишения свободы за аварию, жертвой которой стал 57-летний житель Рязани. Как установило следствие, за рулем своего авто актер выехал на встречную полосу и протаранил машину курьера. От полученных травм он скончался в НИИ имени Склифосовского.

Отвечая на вопрос журналистов RT о том, как родственники Сергея Захарова отреагировали на письмо, которое Михаил Ефремов отравил из тюрьмы, супруга погибшего заявила, что была очень удивлена. Выяснилось, что никто со стороны артиста с семьей рязанца не связывался. Кроме того, женщина вспомнила, с каким трудом дались ей судебные тяжбы.

«До сих пор помню, как до слёз было обидно, когда Пашаев сказал: «Не плачете, отвечая на вопрос о гибели мужа, — не подготовились?» А я, наоборот, старалась сдерживаться и не показывать свои эмоции в суде — это же моя личная боль», — заявила она.

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, вновь отказался от адвоката, сообщал ФАН. Интересы актера продолжают защищать адвокаты Владимир Васильев, Петр Хархорин и Роман Филиппов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости