Американка стала миллионершей благодаря ошибке кассира

Опубликовано 27 январь 2021.

Жительница американского города Боно (штат Арканзас) выиграла в лотерею миллион долларов благодаря ошибке кассира в продуктовом магазине.

Женщина заскочила в супермаркет, чтобы купить продукты, которые ее муж забыл взять по дороге. Заодно она решила приобрести несколько лотерейных билетов стоимостью не более 10 долларов.

Однако кассирша случайно пробила ей билет за 20 долларов. Американка не стала оформлять возврат и, сев машину, решила проверить покупку. Билет за 20 долларов осчастливил ее: благодаря ему она выиграла миллион долларов.

По дороге домой женщина позвонила супругу и попросила встретить ее. Когда мужчина увидел заплаканную жену. Он испугался, что что-то произошло.

«Я открыл дверь ее машины и увидел, что она плачет и дрожит. Я подумал, она сбила оленя, — приводит портал UPI слова супруга женщины. — Когда я посмотрел на билет, то просто не мог поверить в случившееся».

Выигрышный лотерейный билет осчастливил американскую семью, поскольку эти деньги они смогут потратить на закрытие кредитов. Также пара намерена отложить часть выигрыша на пенсию.

Почувствовать вкус победы удалось еще одному американцу, но на этот раз из штата Мичиган. Мужчина сорвал джекпот в миллиард долларов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости