120-килограммовая женщина сбросила 47 килограммов и раскрыла секрет похудения

Опубликовано 10 февраль 2021.

Тучная жительница австралийского города Ред Клифс, штат Виктория, раскрыла секрет, как ей удалось похудеть на 47 килограммов. Историю ее трансформации опубликовало издание Daily Mail.

29-летняя мать двух детей Виктория Боуэн (Victoria Bowen) поправилась во время беременности, а после ела высококалорийную вредную пищу и не занималась спортом. Когда ее вес увеличился до 120 килограммов, австралийка осознала, что не может полноценно проводить время с детьми и мужем, например, играть с ними в парке. Тогда она решила изменить образ жизни и привести себя в форму.

Боуэн отказалась от сладостей и стала питаться полезными для здоровья блюдами. Теперь каждое воскресенье она готовит себе рацион на неделю, который обходится ей примерно в 50 австралийских долларов (около трех тысяч рублей). По ее словам, это помогает ей мотивировать себя и не срываться на вредную пищу.

Раньше Виктория ела много шоколада, чипсов и еды навынос. Теперь же она предпочитает начинать день с овсяной каши, заправленной клубникой, в обед ест традиционное мексиканское блюдо тако с рисом и салатом, а ужинает питой с говядиной. В качестве перекусов Виктория предпочитает овощные чипсы, фрукты и протеиновый смузи на основе миндального молока и бананов.

Благодаря диете и физической нагрузке Боуэн сбросила 47 килограммов. «Заготовка еды помогла мне сбросить лишний вес, так как раньше я всегда предпочитала есть блюда навынос, — говорит она. — Заготавливая пищу заранее, я знаю состав и понимаю, что это полезная еда. Я люблю готовить блюда заранее и от всей души рекомендую всем». Виктория Боуэн считает, что заготовки помогают сэкономить время в течение недели и устоять перед искушением съесть вредную пищу.

Кроме того, Боуэн ежедневно гуляет с сыновьями и посещает тренажерный зал. По ее словам, после похудения ее жизнь полностью изменилась, она чувствует себя более уверенной и счастливой.

Ранее сообщалось, что располневшая до 95 килограммов жительница английского графства Дарем похудела на 22 килограмма за четыре месяца и раскрыла секрет успеха. Она изменила диету и старается ходить по десять тысяч шагов в день.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости