Ясновидящая перечислила знаки зодиака разрушительниц семей

Опубликовано 21 июнь 2021.

Ясновидящая и финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, представительницы каких знаков зодиака чаще других уводят чужих мужей из семьи.

Самые главные разрушительницы семей — девушки знака Овен. Они привлекают мужчин своей страстностью, эмоциональностью и умением создавать уют даже в самых неподходящих для этого условиях. Кроме того, представительницы этого знака не останавливаются, когда узнают о наличии у избранника жены и детей. Для них окончание романа наступает тогда, когда умирают их чувства и эмоции, рассказала ясновидящая в беседе с Пятым каналом.

Девушки-Весы тоже опасны для чужих семей. Это миролюбивые, спокойные женщины, которые притягивают мужчин доброжелательностью и мягкостью, в это время нередко придерживаясь четко продуманной стратегии завоевания. Не менее опасны Козероги, которые способны увести мужа невозмутимо и спокойно. Они действуют при помощи расчетливой и сдержанной натуры: их невозможно купить подарками, что пробуждает у мужчин особенный интерес и азарт. Благодаря этому они легко добиваются своих целей, если вознамерятся.

Также астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака станут лучшими мужьями. Один из лучших претендентов в мужья - Тельцы, за которыми избранница чувствует себя как за каменной стеной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости