Женщина сбросила 40 килограммов ради любимого платья и показала результат

Опубликовано 30 август 2021.

Жительница Великобритании сбросила 40 килограммов за несколько месяцев карантина, который вводился в стране из-за вспышки коронавируса, и показала результат. Ее историю и фотографии публикует Daily Star.

Масса тела 41-летнего фармацевта из Бристоля Сильвии Себок (Szilvia Sebok) составляла 100 килограммов. По словам женщины, она никогда не обращала внимания на свою внешность и не стремилась похудеть.

В один из дней во время шопинга героиня материала решила примерить новые джинсы и выяснила, что привычный размер оказался ей мал. Этот случай послужил мотивацией для британки сбросить лишние килограммы. «Внезапно мне стало не по себе в магазине, и я осознала, что должна измениться», — призналась женщина.

Вернувшись домой, Себок достала из шкафа любимое синее платье облегающего кроя, которое не носила много лет из-за того, что оно стало ей мало, и повесила его на дверцу.

В течение следующих месяцев британка соблюдала строгую диету, состоящую из овощей и рыбы, а также навсегда отказалась от фастфуда. Кроме того, она купила гребной тренажер и ежедневно занималась спортом во время просмотра телевизора.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости