
Имя россиянки Натальи Муравьевой-Лорэн не значится в списках выживших после террористической атаки на Париж 14 ноября. Об этом LifeNews рассказал ее супруг Серж.
Мужчина побывал сегодня во всех госпиталях, куда отвозили пострадавших в парижских терактах. В больницах уже успели идентифицировать всех раненых пациентов, и среди них россиянки не оказалось.
Наталья Муравьева-Лорэн пропала после серии терактов в Париже. Во время атаки женщина вместе с супругом находилась в концертном зале «Батаклан».
Серж потерял свою русскую жену во время штурма театра полицейскими. Друзья женщины пытались найти хоть какую-то информацию о ней через русское коммьюнити в соцсетях. Однако результатов это не дало, как и обращение в официальные органы.