
В старшей школе Дестреган в Луизиане, штат Новый Орлеан, была арестована учительница географии, которая состояла в сексуальных отношениях с 16-летней девочкой. По словам самой ученицы, они чаще всего встречались в квартире её преподавательницы – Кимберли Нэквин–, но подобные связи происходили и в стенах школы, в учебном классе.
Как сообщает Daily Mail, этот случай не единственный в истории средней школы. Всего четыре месяца назад были арестованы две преподавательницы, которых признали виновными в участии в групповом сексе с 17-летним учащимся той же школы.
32-летняя Шелли Дюфрес и 25-летняя Рейчел Респес в сентябре этого года пригласили ученика старшей школы. Полиция смогла выйти на след преступниц после того, как сам ученик похвастался друзьям, что он занимался сексом с двумя учительницами из школы.
Всем женщинам грозит до 17 лет лишения свободы по законам штата Новый Орлеан.