Монах предсказал судьбу России после 2024 года

Опубликовано 07 февраль 2016.
В течение этой недели стало понятно, что несколько пророчеств русского монаха Авеля, оставленных еще 175 лет назад, начинают сбываться. Эти писания много лет находились в хранилищах Америки, Британии и Российской Федерации. В них говорилось, что люди всего мира пустятся в бега, оставив свои жилища, а Россия станет центром нового мира.

Этого предсказателя мало кто знает и вряд ли назовут новым Нострадамусом, но за свою жизнь он успел предсказать смерти всех царей, все войны и современные революции.

Множество тайн и загадок преподнесено его биографией. Родился в крестьянской семье, отучился на плотника, но пошел служить в монастырь. Говорят, что у него были страшные видения, которые он сразу же зарисовывал.

На одном из листиков он указал точную дату смерти императрицы — за это его посадили в тюремную камеру. Далее предсказал, что Павел недолго будет у руля государства. Последняя запись о России в двадцатом веке гласит о всем известных вещах: войнах и гонениях на церковь.

Общественности, конечно, интересно узнать, что монах писал про наши дни. Тут и кроется неожиданность: читаешь его предсказания, а кажется, что смотришь новостную сводку.

В предсказаниях он редко называет точные даты, поэтому число 2024, указанное Авелем, вызывает большой ажиотаж. Может быть там есть ответ на вопрос, о котором часто спрашивают на пресс-конференциях Владимира Путина: не нашел ли он себе приемника и будет ли баллотироваться на еще один срок?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости