Во Владивостоке оформляют кредит на виски и деликатесы

Опубликовано 15 февраль 2016.
Торговая сеть во Владивостоке, в связи с резким уменьшением доходов жителей города, предложила им брать продукты в кредит.
Горожане положительно отреагировали на такое решение. Примечательно, что в основном на заемные деньги они покупают элитные алкогольные напитки и дорогие закуски к ним.

Для покупки еды в кредит покупатели сети магазинов «ВЛ-Март» должны оформить карту Скатерть-Самобранка. Сумма составляет не более 10 000 рублей. Вернуть кредит необходимо в течение трех месяцев со ставкой 3-5% в месяц.

Начальник маркетингового отдела торговой сети Евгения Еремич сообщила, что покупка продуктов в кредит наиболее актуальна для студентов, которые хотят с размахом отметить успешную сдачу экзамена или какой-либо праздник.

Продавец супермаркета «ВЛ-Март» рассказала журналистам, что самыми популярными товарами являются коньяк, виски и дорогие деликатесы. Их берут за кредитные деньги перед праздниками. Пик продаж выпал на предновогодние дни, сейчас в кредит осуществляют покупки крайне редко.

Акция на приобретение продуктов в кредит продлится с 15 декабря до 30 марта. В том случае, если она будет популярна среди горожан, организаторы ее продлят.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости