Врач поведал, как старался реанимировать сына продюсера «Ласкового мая»

Опубликовано 13 март 2017.
 Нейрохирург Алексей Кащеев волею случая оказался на улице рядом с Александром Разиным, когда у подростка произошел приступ. Врачу дважды удавалось восстановить сердечный ритм, но спасти юношу он не сумел.

Врач рассказал, что в минувшую пятницу «перемещался между двумя пьянками» с помощью услуги «трезвого водителя», когда увидел на Якиманке лежащего на тротуаре юношу. Кащеев попытался помочь молодому человеку, у которого диагностировал асистолию неясного генеза.

По словам медика, спутница юноши, у которого случился сердечный приступ, уверяла, что он не наркоман. Врач в течение 20 минут пытался спасти молодого человека. Кащееву дважды удавалось восстановить сердечный ритм, но каждый раз «он срывался». Затем он передал пациента прибывшей на место скорой помощи.

Только сегодня нейрохирург, случайно оказавший на улице рядом с подростком, нуждавшимся в помощи, узнал, что пытался спасти сына Андрея Разина, знаменитого продюсера «Ласкового мая». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

К сожалению, медикам скорой также не удалось реанимировать 16-летнего Александра Разина. Подростка доставили в больницу, где спустя два часа констатировали его смерть. Известно, что сердечный приступ у юноши случился во время свидания.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости