Жительница Калуги пожаловалась после эротического сна на изнасилование

Опубликовано 28 март 2017.
 Курьёзный случай, который загнал в ступор полицию, произошёл с 36-летней жительницей Калуги одним мартовским вечером. 26-го числа Вероника П. (имя изменено. — Прим. ред.) обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Правоохранителям история, рассказанная девушкой, показалась достаточно странной — они решили досконально изучить материалы дела.

Согласно заявлению девушки, вечером 24 марта дома у Вероники П. проходило праздничное застолье, по завершению которого уставшая девушка легла отдыхать. В этот момент некто неизвестный постучал в дверь. Вероника впустила в свой дом таинственного незнакомца, который, со слов девушки, сразу набросился на неё: вцепился в шею, стал душить, бить по голове, зажимать по углам и таскать за волосы. После чего негодяй повалил девушку на постель, где вступил с ней в интимную близость против её воли. В процессе насилия Вероника несколько раз теряла сознание.

По словам Вероники, когда она окончательно очнулась, её таинственного мучителя нигде не было. А вместе с ним пропало и её нижнее бельё.

 — Когда у девушки попросили предоставить нижнее бельё на экспертизу, Вероника ответила, что таинственный насильник унёс бельё с собой, — сообщил источник.

Тогда правоохранители отвезли девушку в больницу, где была проведена полная медицинская экспертиза. Врач констатировал, что на теле девушки нет никаких следов изнасилования.

В свою очередь сама девушка, даже после заключения врачей, продолжает утверждать, что изнасилование было наяву и что данная ситуация ей не приснилась. В подкрепление своих слов Вероника рассказала Лайфу, что похищенные насильником трусики так и не нашлись.

Стоит отметить, что не так давно девушка пережила страшную аварию, в которой получила серьёзную травму головы. Врачи прописали девушке постоянные лекарства, от которых у Вероники, по её словам, бывают галлюцинации и видения.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости