3 бутылки вина ежедневно в течение 10 лет сдедали из женщины монстра

Опубликовано 13 апрель 2017.
 В Интернет попали снимки 35-летней британки Дон Уокер, которая в течение последних десяти лет выпивала по 3 бутылки вина в день.

Помимо здоровья, женщина угробила себе будущее – все это время она регулярно нарушала закон, в частности, неоднократно нападала на полицейских, сообщает Metro.

Весной Уокер получила пять с половиной лет тюрьмы за то, что ударила ножом своего партнера, 35-летнего Дэмиена Тейлора, когда пара возвращалась ночью из клуба. Женщина пыталась убедить полицейских, что рану Тейлору нанес третий человек, однако представители власти ей не поверили.

В суде Уокер утверждала, что никогда не проявляет агрессию, будучи трезвой, и винила во всем алкоголь. Впрочем, судя по "послужному списку" женщины, в себя она приходила не часто. За последние 16 лет британка совершила 17 преступлений, десять из которых были связаны с нападениями на полицейских.

Кроме того, женщину задерживали за нетрезвое вождение. Уокер рассказала, что начала регулярно пить, когда ее дети стали самостоятельными и перестали требовать ежедневного ухода.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости