
Полиция начала расследование обстоятельств случившегося. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.
Сегодня в итальянской больнице скончался ребёнок, которого его собственная мать оставила в автомобиле под палящим солнцем. Об этом сообщают местные СМИ.
Инцидент произошёл недалеко от Вероны в городе Сан-Джованни-Лупатото. Там нерадивая мать потеряла своего сына, которого в итоге искали всей семьёй, пока не обнаружили его на солнцепёке в автомобиле.
Прибывшие на место медики в экстренном порядке доставили малыша в больницу, однако помочь ему так и не смогли. Он умер, не приходя в сознание.
В отношении родителей мальчика начато расследование. Полицейским предстоит выяснить, действительно ли мать забыла сына в машине на жаре или же он сам туда забрался.
Источник