Самые оплачиваемые профессии на сегодня

Опубликовано 06 сентябрь 2017.
С каждым годом на рынке труда появляется все больше и больше новых профессий. И это не удивительно. Прогресс не стоит на месте. Появляются новые сооружения, технологии, и, вследствие этого, профессии.

Для того, чтобы иметь способность обеспечивать себя и своих близких, необходимо работа. Как бы ни было тяжело признать, далеко не каждая специальность оплачивается так, как мы бы хотели.

В сегодняшней статье мы узнаем, какие профессии самые оплачиваемые в мире.

IT-специалист


Ни для кого не секрет, что мы живем во время информационных технологий. Кто может управлять информацией, тот получает большие зарплаты. Профессионалы в сферах компьютеров весьма востребованы сегодня, и могут работать в любой точке мира, только где есть доступ к сети Интернет.

Средняя зарплата специалиста IT в Москве: около 100 000 рублей

Специалист в в сфере генной инженерии, а также биотехнологии


Немаловажная проблема человечества – нехватка качественных продуктов питания. Именно поэтому ученые вовсю ищут способы выращивания растений, которые, в отличие от обычных, могут иметь высокую урожайность, устойчивость ко многим болезням. В ближайшее время работники данной области, безусловно, будут востребованы. Здесь сложно называть точную оплату труда, так как у разных специалистов она отличается.
{banner_banner2}

Специалист по рекламе


Сейчас куда ни глянь – везде реклама. Ведь реклама – это неплохой и выгодный источник дохода. Чем больше рекламы, тем больше специалистов в данной области. Хороших рекламщиков, способных побороть конкуренцию на рынке, всегда будут ценить.

Средняя зарплата специалиста по рекламе в Москве: около 55 000 рублей

Стоматолог


Кто из нас не боится стоматологов? А ведь они необходимы в наше время. Так как работа достаточно сложная, то и заработная плата немаленькая.

Средняя зарплата стоматолога в Москве: 75 000-200 000 рублей

Пилот


Интереснейшая и захватывающая профессия! Так еще и прибыльная. Получить должность пилота очень сложно: нужно иметь хорошее здоровье, знать все термины и тонкости профессии. Ведь в руках пилотах человеческие жизни. Пилоту в экстренных ситуациях нужно принимать решения, от которых зависит жизнь всего экипажа.

Средняя зарплата пилота: 150 000-350 000 рублей

Хирург


"Хирургом нужно родиться". Возможно, это правда. Одно неверное движение и умирает человеческая жизнь. Для работы необходимо высшее образование, прекрасное знание того, что ты делаешь и прогресс. Хирурги во все времена были неотъемлемыми специалистами, от которых зависела жизнь больных людей. Чем выше профессионализм, тем выше зарплата.

Средняя зарплата хирурга: 57 500 рублей

Каждая профессия имеет ряд плюсов и минусов. Но для получения желаемого результата необходимо помнить – без труда ничего не случится и зарплата выше не станет. Только у настоящего профессионала своего дела получится достичь всех вершин.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости