12 супер-средств для снятия похмелья из разных стран мира

Опубликовано 10 сентябрь 2017.
Похмелье - это такое явление, которое должно было любого из нас отвернуть от мысли употреления алкоголя, но многие предпочитают не задумываться о последствиях веселого алкогольного времяпрепровождения. Что уж скрывать, но у всех нас был момент. когда мы не проконтролировали ситуацию и выпили чуть больше положенного. Поэтому сегодня, мы предлагаем Вам несколько решений того, как вылечить похмелье, рассказав о том, как с этим борются в разных странах мира.

1. Английский завтрак

 
Английский завтрак, который включает в себя яичницу с ветчиной, жареные сосиски, помидоры, грибы, фасоль, фруктовый сок и свежие тосты с маслом. В этих продуктах содержится большое количество белков и жиров, кроме того, аминокислоты, содержащиеся в яйцах, помогают избавиться от токсинов.
{banner_banner1}
2. «Устрица прерий»
 
Американский коктейль «Устрица прерий» – смесь томатного сока с соусом Вустершир и сырым яйцом, приправленная солью и перцем. Помимо аминокислот, ускоряющих метаболизм, специи в соусе довольно быстро приводят организм в бодрое состояние.

3. Чорба де буртэ

 
Национально румынское блюдо от похмелья, содержит вареный коровий желудок с яйцом, сметаной и перцем.

4. Коктейль «Оживитель мертвецов»

 
В состав коктейля входят джин, апельсиновый ликер, вино, лимонный сок и яичный белок. Небольшая доза алкоголя в сочетании с лимоном и яйцом способна быстро снять болезненные синдромы.

5. Умебоши
 
Приправа японской кухни, представляет собой солено-квашеные плоды японского абрикоса.

6. Рассол
 
В России многие лечатся обычным рассолом. И, наверное, это лучшее средство в мире!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости