Специалисты рассказали, как законным образом накрутить просмотры в YouTube

Опубликовано 06 октябрь 2017.
 Специалисты рассказали как законным образом увеличить количество просмотров на видеохостинге YouTube. Для этого нужно создать плей-лист и разместить в нем два ролика. Затем сделать ссылку таким образом, чтобы первый начинался с финальной секунды.

Таким нехитрым методом можно искусственным путем существенно увеличить количество просмотров. Это происходит из-за того, что учитываются даже кратковременные открытия материала, расположенного в плей-листе на YouTube. По словам экспертов, этим методом активно пользуются люди, продвигающие различные музыкальные клипы на виртуальных ресурсах. В итоге они получают то количество просмотров, которое необходимо.

Об этой проблеме сообщили сотрудникам YouTube. Информацию о программной ошибке передали техническим специалистам. Они сейчас работают над устранением бага. Видеохостниг YouTube пользуется большой популярностью у пользователей из разных стран. Здесь можно посмотреть фильмы и ролики на различные темы и получить необходимые сведения по многим вопросам.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости