Калужский чиновник выгнал посетителя кулаками и пинками

Опубликовано 18 октябрь 2017.
 В Калужской области чиновник Управления админконтроля кулаками и пинками выгнал из кабинета пришедшего руководителя небольшого предприятия.

Представитель высшего менеджмента транспортной компании намеревался взять у него копию бумаги об открытии дела по административному нарушению. Его подчиненный – шофер, не смог достойно пройти медицинское освидетельствование, поэтому бизнесмен обратился к представителю управления. На просьбу предпринимателя должностное лицо ответило крайне грубо. Он не просто не позволил взять руководителю предприятия необходимый ему бланк, но и разразился нецензурной бранью.

Однако словами дело не обошлось. Чиновник выпроводил бизнесмена из своего кабинета пинками. Пострадавший пытался произнести несколько фраз в свою защиту, но его никто не слушал. Мужчину просто выбросили из кабинета. Глава компании обещал пожаловаться в правоохранительные органы. Весь процесс предпринимателю удалось зафиксировать на камеру. Он намерен передать видеоматериалы в полицию, дабы стражи порядка приняли меры и усмирили чересчур активного чиновника.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости