В выборах президента РФ намерен учавствовать чернокожий кандидат

Опубликовано 02 ноябрь 2017.
 Для своей кампании он намерен использовать лозунг "Россия без фальши" и привлечь внимание общественности к двум, как он считает главным, проблемам столицы.

Московский бизнесмен с африканскими корнями Самсон Шоладеми заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента России в марте 2018 года. Лозунг своей предвыборной кампании москвич обозначил как "Россия без фальши".

— Мне 40 лет. Я коренной москвич. Бизнесмен. В прошлом — журналист и блогер. Я принял решение официально участвовать в президентских выборах России, — написал он в "Фейсбуке".

Кандидат отметил, что в предвыборной кампании собирается привлечь внимание общественности и федеральных властей к проблемам района Ивановское в Восточном административном округе Москвы, в том числе к состоянию Терлецкого парка и загрязнению воздуха в столице.

При этом Шоладеми уточнил, что готов будет отказаться от выдвижения в президенты в пользу того кандидата, "кто сможет максимально привлечь внимание к двум обозначенным проблемам".

Ранее Лайф сообщал, что на выборах президента РФ планируют баллотироваться телеведущая Ксения Собчак и правозащитница Екатерина Гордон. Выдвинуть свою кандидатуру намерена и известная российская порноактриса Елена Беркова.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости