Душа покойной тещи дождалась внучки

Опубликовано 08 сентябрь 2018. Автор: admin
Когда моей жене было 17 лет, ее мама умерла от онкологического заболевания. Умирая, она плакала, что не увидит свадьбы дочери, не сможет побаловать внука. Я никогда не видел своей тещи, но жена мне о ней много рассказывала. Мама растила ее сама и была для дочки лучшей подругой.

Через полгода после свадьбы, с супругой стало происходить что-то неладное. Каждую ночь ей снились кошмары, а по утрам невыносимо болела голова. Дальше вообще стало происходить непонятное. Ровно в полночь в нашей спальне включались все светильники и электроприборы. Мы обратились к экстрасенсу, и были удивленны, когда он сказал, что это делает мама жены. Я даже подумал, что он ненормальный. Однако, ночи становились все более невыносимыми. То из книжного шкафа начинали падать книги, то слышался топот или падали вазоны с цветами. И вот снится мне как-то сон. Захожу я в нашу комнату, на нашей кровати сидит покойная теща, красивая такая, молодая. Улыбается и говорит: «Заходи, зятек. Наконец-то я дождалась. Теперь можно успокоиться».

Утром рассказал сон жене. Растолковать мы его не смогли. Но через 2 дня, узнали, что скоро у нас будет ребенок! Ночи стали более спокойными, хотя присутствие тещи все же чувствовалось. Но когда родился наш сын, все успокоилось. Дождалась таки покойная мама жены рождения внука!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости