8 интересных идей подарка для любимого

Опубликовано 14 декабрь 2017.
Думать, что мужчины равнодушны к подаркам в корне неправильно. Конечно, гель для душа или пара новых носков – вещи незаменимые, но, если вы хотите порадовать любимого чем-то особенным, мы с удовольствием вам в этом поможем.

1. Подарок со смыслом, который известен только вам двоим
 
Можете не сомневаться, что среди мужчин много романтиков. Они также помнят важные даты, запоминают трогательные моменты, но не всегда говорят об этом, дабы не прослыть мягкотелым. В этом случае хорошим подарком может быть приятная безделушка, которая будет напоминать о важном событии, дне или сказанной фразе (чашка с надписью или гравировка на кольце, футболка с текстовкой и т.д.). Проявите креатив – и ваш любимый будет в восторге.
{banner_banner1}
2. Прислушайтесь к истинным желаниям любимого и подарите то, что он действительно хочет

 
Часто девушки делают ошибку, даря то, что хочется им. Но достаточно прислушаться к любимому, и вы узнаете, чего на самом деле хочет он. К примеру, вы можете порадовать свою вторую половинку походом на матч его любимой футбольной команды или что-то в этом духе. Мы уверены, он оценит ваши старания, особенно если вы на время поставите его интересы выше своих (мы догадываемся, что вы не очень любите футбол или рыбалку).

3. Совместное приключение
 
Можно не тратить баснословные деньги на путешествия за границу, чтобы ярко провести время вместе. Вы ведь можете запланировать путешествие в соседний город. Вы увидите, что мир полон сюрпризов и красивых мест в пределах вашей родины. Если ехать нет настроения, посетите какую-либо квест-комнату или просто приготовьте экзотический ужин дома. В этом деле главное новый совместный опыт, память о котором останется на долгие годы.

4. Пора отправиться на свидание
 
Не ждите, пока мужчина догадается пригласить вас на свидание после нескольких лет отношений или даже брака. Организуйте романтический вечер сами, ваш любимый это точно оценит.
{banner_banner2}
5. Лучший подарок – возможность учиться
 
Можно не ломать долго голову над подарком для любимого, ведь, зная его интересы, вы сможете помочь ему стать еще лучше, подарив курсы по обучению. Это могут быть курсы ораторского искусства, игры на гитаре, программирование и миллион других вещей. Таким подарком вы покажете, что верите в любимого и поддерживаете в любом начинании.

6. Совместное хобби
 
Подарите любимому велосипед, коньки или скейт и выбирайтесь с ним по выходным в парк или на каток. Ничто не заменит времени, проведенного вместе.

7. Гаджеты
 
100-процентное попадание – это гаджеты/техника. Если нет возможности подарить что-то дорогостоящее, выберите что-то для усовершенствования техники, которая у него уже есть.
{banner_banner3}
8. Не забывайте о комплиментах
 
Принято думать, что мужчинам не нужно говорить комплименты, мол, это не для настоящих мужчин. Но помните, что доброе слово и коту приятно. При удобном случае не забывайте похвалить любимого.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости