"Руки-базуки" превратился в гламурную блондинку. Видео

Опубликовано 06 март 2018.
Продолжает удивлять поклонников Кирилл Терешин из Пятигорска, известный раздувшимися из-за синтола конечностями. Если пару недель назад он появился в образе девушки-брюнетки, то в новой фотосессии он снова сменил имидж, представ в образе гламурной блондинки.

Над внешним видом молодого человека поработала команда профессиональных визажистов, сделавших ему яркий макияж, а также украсивших торс блёстками. Позируя перед камерой, Кирилл примерил облегающие лосины золотистого цвета. "Новое преображение", — написали авторы фотосессии в социальных сетях.

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к трансформации Терешина. Некоторые осудили поведение Кирилла, решив, что он таким образом опять привлекает к себе внимание. Другие пользователи нашли, что молодой человек пошутил, и с юмором отнеслись к его неожиданной фотосессии. В то же время нашлись и такие, кто сравнил внешний вид Терешина с образами популярных эстрадных певиц.

Хейтеры Кирилла в очередной раз поспешили раскритиковать его внешний вид, не стесняясь в выражениях. Но нашлись и защитники, призвавшие прекратить подобные оскорбительные обсуждения. "У каждого свои тараканы в голове", "Это его выбор, пусть превращает себя как хочет", — написали некоторые пользователи Интернета.

"Он очень хороший и адекватный мужчина, а это всего лишь образ. Спасибо за ваше мнение", — написали представители проекта.

В ближайших планах Терешина — работа над увеличением плеч, о чём он сообщил своим подписчикам. Кирилл планирует освещать события из своей жизни на собственном YouTube-канале. "Я начну трансформацию 14 марта. Буду делиться результатами каждую неделю", — пообещал блогер. "Руки-базуки" также выразил надежду на то, что его ролики не будут блокироваться представителями видеохостинга, как это было с "Инстаграмом".

. 💎GLITTEROMANIA 💎 . 🔥Покажу вам кусочек того, что мы сегодня натворили с #Кириллтерешин 🔥Готовим горяяячее видео 💪🏾Я вам обещаю вы первые кто увидит #рукибазуки в глиттере от @glitteromania 💪🏾Огромное спасибо @katyamake_up за макияж ———————————————————— 💎Для заказа глиттера ⬇️ ———————————————————— 📌@glitteromania 📌Цена: от 100гр - 100₽. 1кг - 1000₽ 📌Почта России. ТК. Автобус и др. 📌+7 (928) 360-35-97 wa;telegram.direct 📌10к подписчиков - цель 🎯 @super.ru #базуки @lifenews_ru

Публикация от 📌ГЛИТТЕР. GLITTER. БЛЕСТКИ (@glitteromania)

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости