В Кирове из-за громкой музыки соседка зарезала студентку

Опубликовано 12 апрель 2018.
Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи Кирова раскрыли убийство студентки 1994 года рождения, совершённое в ноябре 2017 года: девушку заколола ножом соседка из-за чересчур громкой музыки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области.

5 ноября 2017 года в квартире на улице Московская в городе Кирове было найдено тело девушки с колото-резаной раной на шее. Разыскать подозреваемого сразу не удалось.

— В результате кропотливой работы сотрудников СК и полиции была установлена личность подозреваемой. Ею оказалась жительница этого же дома 1988 года рождения. По версии следствия, подозреваемая постучалась в дверь квартиры потерпевшей с просьбой убавить музыку и не мешать отдыху, но девушка её проигнорировала. Тогда злоумышленница, разозлившись, взяла нож и снова поднялась к квартире потерпевшей. Между девушками началась борьба, в ходе которой подозреваемая нанесла не менее одного удара ножом в шею соседке, — сообщает региональное следственное управление СК.

Испугавшись, злоумышленница никому не сообщала о произошедшем, а при поквартирном обходе отрицала свою осведомлённость о совершённом преступлении.

В настоящее время женщина задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде помещения под стражу. Уже предъявлено первоначальное обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости