В Челябинске на рынке чуть не задавили самого сильного человека России

Опубликовано 17 май 2018.
Самого сильного человека России Эльбруса Нигматуллина едва не задавили на челябинском рынке. Об этом сам Нигматуллин рассказал в соцсети "ВКонтакте".

"Сегодня выехал за продуктами на рынок с семьей. И когда я стоял с сыном возле ларька, сзади послышались несколько громких автомобильных сигналов. Я обернулся и увидел, как подъезжает автомобиль с проезжей части на пешеходную, упирается мне в бедро, а из окна женщина-водитель кричит мне: "Убирайся с пути, забирай своего ребенка" <…>. Честно говоря, опешил от происходящего, но затем понял, что помешал им припарковаться", — написал он.

Нигматуллин — мастер спорта по пауэрлифтингу и армреслингу. Многократный обладатель титула "Самый сильный человек России", двукратный чемпион СНГ и стран Балтии по стронгмену. Серебряный призер командного чемпионата мира по стронгмену, четырехкратный участник и финалист турнира World's Strongest Man. Двукратный серебряный призер финала World Strongman Cup. Установил несколько рекордов, занесенных в книгу Рекордов Гиннеса.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости