Я стеснялся знакомить любимую с мамой

Опубликовано 01 март 2019. Автор: admin
Мои родители развелись, когда мне стукнуло 10 лет. Я жил с матерью, отца с тех пор мы не видели. В 17 лет я начал встречаться с девушкой, Алей. А надо сказать, что характером я больше пошел в мать. Как и она, я такой же мягкий, робкий и чрезмерно стеснительный. И ничего с этим я поделать не мог.

За Алей я ухаживал долго. Сначала стеснялся подойти и познакомиться, потом – пригласить на свидание. Хорошо, что Аля взяла инициативу на себя, чем облегчила мне задачу. И вот Аля начала намекать, что пора бы уже и с родителями познакомиться. Я жутко стеснялся знакомить любимую с мамой. Тогда Аля предложила сначала познакомиться с ее отцом и его будущей женой (родная мать Али умерла при родах).

Делать нечего. Пришлось идти в гости к Але и знакомиться с ее папой. В назначенный день я пришел к Але домой. Краснея и зеленея от стеснения, познакомился с Юрием Михайловичем – отцом любимой. Сели за стол, начали ужинать. Звонок в дверь. Со словами «А вот и Мариночка» отец пошел открывать дверь. Через 2 минуты в комнату вошла моя мама. Я чуть в обморок не упал. Мама тоже заметно заволновалась.

Выяснилось, что мама тоже стеснялась сказать мне о том, что у нее есть мужчина. И надо же случиться такому совпадению, что мама в течение 4-ех лет тайком от меня встречалась с Юрием Михайловичем, а я на протяжении 1,5 лет тайком от нее – с его дочкой, Алей.
Вскоре Аля и Юрий Михайлович переехали в нашу просторную квартиру. Их же квартиру мы сдали в аренду. Мама и Юрий расписались. Так что, официально я и Аля теперь – брат и сестра. В следующем году мы с любимой тоже планируем сыграть свадьбу. Соседи называют нас не иначе, как четырьмя влюбленными голубками.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости