Настя Рыбка перехотела делиться с США компроматом на РФ

Опубликовано 19 июль 2018.

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) сообщила, что не будет сообщать США якобы имеющуюся у нее информацию о вмешательстве РФ в американские выборы 2016 года. Об этом она рассказала телеканалу Vice News.

«Я отдам эти записи только Олегу Дерипаске. Я не собираюсь никого шантажировать, и я не планировала такого», — заявила она из тюрьмы в Таиланде через посредницу, жену приводит телеканал слова Рыбки. Этот комментарий каналу удалось получить через супругу своего «секс-наставника» Александра Кириллова (Лесли) Кристину Шереметеву.

8 февраля Настя Рыбка, называющая себя охотницей на олигархов, опубликовала в своем Instagram видеообращение, в котором заявила, что на яхте Дерипаски она стала жертвой группового изнасилования. Девушка обещала пойти в полицию, если предприниматель не женится на ней. Позднее она назвала сказанное шуткой.

Позднее в феврале полиция Таиланда задержала Рыбку, Лесли и еще восемь человек за проведение нелегального секс-тренинга. Тогда Рыбка заявила, что обладает 16-часовой аудиозаписью, на которой люди, которых она отказалась назвать, обсуждают детали вмешательства России в выборный процесс в США, и попросила у Вашингтона убежище.

В настоящее время Рыбку в Таиланде обвиняют по трем статьям. Это организация преступного сообщества, сговор в составе более пяти человек для совершения преступления, организация предоставления услуг сексуального характера с помощью третьих лиц, с согласия этих лиц, в составе преступной группы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости