Одна из сестер Хачатурян призналась, что СИЗО для нее "как санаторий"

Опубликовано 24 август 2018.

Младшая из сестер Хачатурян, которые убили своего отца, издевавшегося над ними, отправила письмо своей матери Аурелии Дундук. С ее разрешения письмо публикует «Комсомольская правда».

Младшая дочь Михаила Хачатуряна, убитого своими детьми с помощью ножа и молотка, находится в московском СИЗО №6. «Я в камере одна, бывает скучно, но у меня тут телевизор, книги, ДВД-плеер, чайник, холодильник, в общем все необходимое. Сотрудники хорошие, не обижают. Мы тут гуляем, ходим по врачам, обследуемся, как в санатории, короче», — шутит девушка. Сравнение с СИЗО с санаторием неудивительно, учитывая, что, по словам сестер Хачатурян, дома отец превратил их жизнь в ад.

В письме Мария просить мать не тратиться на продукты новые вещи для нее и сестер, но в то же время благодарит за передачку и просит прислать побольше «дошираков» или каш быстрого приготовления, а также шоколад. Девушка просит передать привет бабушке и своим приятельницам, а также благодарит подругу матери за поддержку.

«Я смотрела сегодня программу с Малаховым, и мне было очень больно смотреть, как ты плачешь. Та женщина правду сказала, что если ты не будешь грустить, то и мы не будем. Ты же знаешь, что мы сильные и со всем справимся. Главное, что я хочу — это то, чтобы ты жила дальше и радовалась жизни. Ты самое дорогое, что у нас есть и мы не хотим, чтобы из-за нас твоя жизнь пошла под откос», — цитирует письмо девушки Kp.ru.

Напомним, 27 июля сестры Хачатурян 17, 18 и 19 лет напали своего отца с молотком, ножом и газовым баллончиком в доме на Алтуфьевском шоссе в Москве. Мужчина получил более 30 ударов в область шеи и груди и скончался на месте. Девушки сами сообщили в полицию о случившемся. Они рассказали, что отец постоянно бил их и издевался над ними, а также заявили о сексуальных домогательствах.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости