Автора издания "Как убить своего мужа" подозревают в убийстве супруга

Опубликовано 13 сентябрь 2018.

68-летнюю Нэнси Крамптон-Брофи из Орегона, США, обвиняют в убийстве и нелегальном использовании оружия.

Тело её мужа — 63-летнего Дэниела Брофи — обнаружили студенты в Орегонском кулинарном институте. На следующий день после убийства писательница популярных детективов и автор романов "Неправильный любовник", "Неправильный муж" и "Неправильный полицейский" написала пост в "Фейсбуке", где говорила о смерти супруга. Там Нэнси называла его в том числе лучшим другом.

Спустя несколько месяцев следствия полиция нашла основания для того, чтобы заключить женщину в тюрьму. Также на одном из сайтов было обнаружено любопытное эссе под названием "Как убить своего мужа", которое Нэнси написала ещё в 2011 году.

"Как писатель романтических детективов, я трачу много времени на размышления об убийстве и, следовательно, о работе полицейских"

- Нэнси Крамптон-Брофи

Там проницательная писательница поделилась с аудиторией причинами, которые могли бы послужить мотивом для убийства супруга. Среди них — деньги, жадность, неверность и домашнее насилие. А также рассказала, что нужно быть "очень умной, организованной и безжалостной", чтобы избежать наказания после того, как вы получили долгожданную свободу, избавившись от мужа.

"Если убийство должно освободить меня, я, конечно, не хочу провести какое-то время в тюрьме"

- Нэнси Крамптон-Брофи
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости