101-летняя старушка поведала секрет своего долголетия

Опубликовано 21 октябрь 2018.

14 октября Бетти Ньюсхем из Шеффилда, Великобритания, отметила свой 101 день рождения. Несмотря на преклонный возраст, женщина ведёт очень активный образ жизни — танцует, путешествует и даже играет в азартные игры. Секретом долголетия она поделилась с изданием Metro.

101-летняя Бетти Ньюсхем ходит на танцы, путешествует по всему миру и с удовольствием проводит время в Лас-Вегасе. При этом женщина сама выполняет работу по дому и не нуждается в чьём-то уходе. Бетти уверена, что секрет долгих лет жизни — это активность и бренди, который она ежедневно добавляет в чай.

Женщина рассказывает, что внутри по-прежнему чувствует себя юной девушкой. Однако мир вокруг то и дело напоминает ей о возрасте.

"В Шеффилде всё изменилось — теперь здесь больше зданий и больше автомобилей. И я не думаю, что люди такие же добрые, как прежде"

- Бетти Ньюсхем

И всё-таки Бетти не жалуется на жизнь. У неё большая любящая семья — двое детей, четверо внуков и правнучка — и много друзей. Недавно у Бетти появились проблемы со слухом, но даже это не мешает ей общаться с близкими.

"Бетти фантастична. У неё прекрасное чувство юмора. Она моя лучшая подруга"

- Приятельница Бетти Ньюсхем
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости