Чиновницу "никто не просил вас рожать" восстановили в прежней должности

Опубликовано 11 декабрь 2018.
Ольга Глацких из Департамента молодежной политики Свердловской области снова приступила к работе после того, как ей объявили выговор. Свердловский губернатор Евгений Кувайшев подписал два распоряжения - №250 и №251, которые гласят, что Глацких получила выговор, а также восстановлена в прежней должности.

Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких вышла на работу в своем прежнем статусе. При этом, как пишет "Ура.ру", перед восстановлением чиновница получила выговор.

По информации издания, соответствующие распоряжения отдал глава Свердловской области Евгений Куйвашев.

Отмечается, что Глацких, получив выговор, заступила на свой прежний пост с 10 декабря.

По информации СМИ, уже 12 декабря, чиновница будет вести прием граждан по общим вопросам.

При этом, как сообщалось ранее, ожидается, что в прежней должности чиновница проработает два месяца, пока будет ликвидироваться созданный специально под нее Департамент молодежной политики.

10 декабря стало известно о реорганизации Департамента молодежной политики. Решение о реорганизации было принято сразу после того, как Ольга Глацких отказалась писать заявление об уходе по собственному желанию. В связи с тем, что департамент войдет в состав Минобра, Глацких перестанет быть членом правительства региона.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости