Клиент «Макдоналдса» презентовал кассирше машину (видео)

Опубликовано 12 январь 2019.

Предприниматель из штата Канзас презентовал машину знакомой сотруднице «Макдоналдса» после того, как она пожаловалась ему, что не может отремонтировать свою машину.

Кассирша «Макдоналдса» в городе Хатчинсон, штат Канзас, Вики Андерсон получила в подарок от одного из посетителей машину. Предприниматель по имени Крис Эллис рассказал, что постоянно ходит именно в этот ресторан и успел подружиться с Андерсон.

Однажды 53-летняя женщина пожаловалась, что ей не на чем ездить на работу, и она вынуждена каждый раз договариваться с коллегами, чтобы ее отвезли. Ее автомобиль 1994 года выпуска требовал ремонта, который стоит больше, чем сама машина. Бизнесмен принял эту проблему близко к сердцу и решил, что должен что-то сделать.

Решение нашлось довольно быстро. Так получилось, что в это же время сын Эллиса выставил на продажу свой Pontiac 2009 года выпуска. Предприниматель рассказал ему о ситуации, и Эллис-младший согласился продать отцу машину за символическую цену. После этого отец и сын пригнали Pontiac на парковку возле ресторана и прямо там вручили Андерсон ключи. Женщина был потрясена и растрогана до слез.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости