Стали известны новые детали аварии с туристическим автобусом в Италии

Опубликовано 22 май 2019.

Водитель туристического автобуса, который попал в ДТП в Италии, был трезв, эксперты не нашли следы алкоголя в крови мужчины. Об этом пишет итальянское издание La Reppublica.

По данным газеты, автобус нашли три лесоруба, которые работали недалеко от места аварии. Отмечается, что автобус могли и не обнаружить, если бы не дровосеки, поскольку транспорт опрокинулся в труднодоступное место.

Ранее источник Федерального агентства новостей сообщил, что жертвой ДТП с туристическим автобусом в Италии стал один человек, восемь туристов были доставлены в медицинские учреждения.

Согласно поступившей информации, четверо путешественников были доставлены в клинику в тяжелом состоянии, еще столько же в результате аварии получили травмы средней степени тяжести. В общей сложности в автобусе находилось 60 человек.

Позже стало известно, что транспортное средство, опрокинувшееся в среду в Италии, направлялось из Флоренции в Сиену.

Авария произошла в 09.30 по местному времени (08.30 по московскому времени). В настоящее время на место работают экстренные службы. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости