В Москве исчезла журналистка агентства «Интерфакс»

Опубликовано 18 ноябрь 2019.
Журналистка агентства «Интерфакс» Маргарита Игнатова последний раз выходила на связь 17 ноября. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ее коллегу Георгия Спирова в понедельник, 18 ноября.

«Она действительно не появлялась на работе, не выходила на связь. Сегодня около трех ночи с ее телефонного номера мне написала ее мама, сказала, что ее нет дома около суток, что на работу она, соответственно, не выйдет», — рассказал Спиров.

Он уточнил, что никакой информации пока не поступает.

По информации Life.ru, мать Маргариты рассказала полиции, что дочь ушла в церковь 17 ноября в 9 утра и не взяла с собой ни денег, ни документов, ни телефона. Когда она не вернулась домой, мать забеспокоилась и прочитала переписку дочери в телефоне, но сообщения не дали никакой информации о ее местонахождении.

14 ноября в Москве пропала 75-летняя актриса Мария Стерникова, страдающая болезнью Альцгеймера. Она вышла на прогулку с сиделкой, а когда ее помощница отвлеклась, Стерникова пропала из виду. На следующий день, 15 ноября, ее нашли, другие подробности не уточняются.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости