Москвичка покусала насильника и спаслась

Опубликовано 29 июль 2020.

На западе Москвы было совершено нападение на менеджера одного из крупных банков Ксению П. (имя изменено). Девушка возвращалась домой после работы, когда на Аминьевском шоссе ее схватил и повалил на землю неизвестный. Об этом сообщает во вторник, 28 июля, «Комсомольская правда».

По информации издания, мужчина начал трогать Ксению за интимные места, однако та не растерялась и попыталась активно сопротивляться. Несмотря на это, маньяк продолжал пытаться изнасиловать девушку. Тогда последняя со всей силы укусила нападавшего, после чего тот ослабил хватку. В этот момент пострадавшая смогла вырваться и сбежать. Сразу после этого она обратилась в полицию.

«Незамедлительно на место была направлена оперативная группа. Задержать маньяка по горячим следам не удалось, неизвестный скрылся. В настоящий момент его разыскивает полиция», — сообщили «КП» в правоохранительных органах.

Следствие проводит проверку, устанавливаются детали произошедшего.

Ранее в московском районе Южное Бутово полицейские задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании семи молодых женщин. Местные жители из-за страха прозвали его «бутовским маньяком».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости