Дочь хочет забрать все наследство

Опубликовано 30 март 2019. Автор: admin
Договориться с взрослыми детьми порой просто невозможно. Вот и моя дочь мечтала вырасти и содержать нас, как короля с королевой, дарить путевки на отдых, купить нам огромный дом. Но детские слова очень разнятся с взрослыми. Дочь выросла и теперь считает, что мы должны ей по жизни.

Она у нас одна, и, конечно, все достанется ей, однако для всего существует свое время. Но дочь не хочет ждать и уже начала делить наследство. Когда-то мы купили дачу в хорошем месте для себя на старость, но оформили на дочь, чтобы потом не было проблем с переоформлением. Но она забрала все документы и пытается её продать.

У дочери другой отец, которого она усердно ищет, чтобы содрать с него куш. Она считает, что если она жила с отчимом, то биологический отец должен обеспечить её деньгами или, как минимум, квартирой.

Далее она скооперировалась с любимой бабушкой, чтобы переписать на себя её дом после смерти. Она считает, что это наследство по праву принадлежит ей лишь за то, что она помогает сажать картошку на участке. Бабушка не может ей отказать, поскольку дочь ею просто манипулирует.

Но этого ей оказалось мало, она добралась и до нашей квартиры, пытаясь отсудить свою долю, а нас, на старости лет, отправить в дом престарелых.

Я не узнаю свою дочь: общаться она не хочет, живет с парнем, не звонит, не приезжает. Я много плакала и расстраивалась, но муж успокоил меня, сказав, что пока она не научиться сама чего-то добиваться в этой жизни, от нас она не получит ничего.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости