У пляжа в Анталье нашли мертвым 20-летнего мужчину

Опубликовано 05 август 2020.

Отдыхавшие в турецкой Анталье туристы обнаружили тело 20-летнего молодого человека. Сейчас полиция выясняет, как он оказался в шахте лифта, глубина которой составляет 35 метров.

По данным новостного агентства IHA, несчастный случай произошел на пляже Коньяалты в городе Анталья. В шахте лифта, соединяющего пляж с парком Фелез, был обнаружен мужчина. Очевидцы рассказали, что слышали крики о помощи, доносившиеся снизу. Они сразу же вызвали спасателей и медиков.

На место происшествия вскоре прибыли сотрудники экстренных служб. Однако им оставалось лишь констатировать смерть неизвестного молодого человека. Погибшему на вид около 20 лет, при себе у него не было документов. Личность мужчины вскоре будет установлена.

Так как лифт не имеет повреждений, то полицейским предстоит выяснить, каким образом мужчина упал в шахту лифта и получил смертельные травмы. По неподтвержденной информации, обувь юноши была найдена на втором этаже.

Криминогенная обстановка на турецких курортах оставляет желать лучшего. Недавно стало известно о нападении турецких сотрудников службы безопасности на украинскую топ-модель Дарью Кирилюк. Девушку и ее возлюбленного сильно избили, после чего пользователи соцсетей буквально затравили модель, обвинив ее во лжи. Ранее стало известно, что в Турции родственники убили семейную пару из-за земельного спора.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости