Клиент изувечил администратора сауны из-за плохой мобильной связи (Видео)

Опубликовано 04 февраль 2016.
Происшествие случилось в подвале Омской сауны по улице Комарова. Клиент сильно побил женщину-администратора заведения и устроил потасовку с правоохранительными органами, которые прибыли на место.
Как показывают камеры наблюдения, мужчина долгое время пытался совершить звонок, но из-за плохой связи ему это не удавалось. Данный факт привел клиента в бешенство.

Мужчина взял администратора за волосы и начал бить об стол, требуя позвонить по нужному номеру с рабочего телефона. Потом закинул ее под стол и начал наносить удары ногами. Мужчина был крепко пьян и пытался дозвониться своему другу, чтобы тот подвез еще денег для продления услуг сауны.

В сауну прибыла охрана и полиция для усмирения дебошира, но тот оказывал всяческое сопротивление работникам правоохранительных органов. Им пришлось применить силу. По данному факту проводится расследование. Женщина пройдет судебную экспертизу для выявления тяжести телесных повреждений.
Четыре полицейских усмирили мужчину и направили в первое отделение Омской полиции, где после опроса буйного клиента отпустили.

Администратора Екатерину направили в больницу, где работниками были выявлены синяки, ушибы, а также у девушки оказался переломан нос. Она взяла больничный и написала заявление на хулигана в полицию. На дебошира может быть заведено уголовное дело.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости