
Один человек стал жертвой взрыва, прогремевшего сегодня около дома Моторолы в центре Донецка.
Эксперты обследуют место взрыва в центре Донецка. На видео, оказавшихся в распоряжении Лайфа, видны последствия ЧП. В домах выбиты стёкла, а на дороге лежат человеческие останки.
По словам очевидца по имени Александр, взрыв был такой силы, что его жену отбросило на несколько метров.
— Жена стояла в 100 метрах возле подъезда, её отбросило. Я стоял на стоянке, недалеко от места (ЧП. — Прим. ред.). Потом увидел дым — белый и чёрный. Подошли и по факту увидели, что произошло, — рассказал местный житель по имени Александр.
Напомним, мощный взрыв прогремел сегодня в центре Донецка около дома командира батальона "Спарта" по прозвищу Моторола. По предварительным данным, бомба была заложена в мусорном баке. Жертвой взрыва стал один человек.