Подростки изнасиловали пожилую женщину, угрожая ей ножницами

Опубликовано 28 июнь 2017.
 В селе Сосново-Озерское Еравнинского района Бурятии была избита и изнасилована 62-летняя жительница. В совершении преступления подозреваются четверо 17-летних подростков.

Как сообщил руководитель Еравнинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Бурятии Борис Потхоев, преступление произошло ночью 24 июня. Подростки проникли в дом женщины и потребовали деньги и карточку, на которой хранились сбережения.

Женщина заявила, что все ценности хранит в другом доме. В результате двое злоумышленников отправились в другой дом на поиски денег. Оставшиеся с женщиной подростки изнасиловали ее, угрожая ножницами. Вскоре их подельники вернулись без денег и, следуя примеру товарищей, тоже изнасиловали пенсионерку.

Подростки ушли, но через некоторое время снова вернулись, проникнув в дом через разбитое окно. Они заставили женщину пойти с ними в другой дом, чтобы она сама нашла деньги и карточку. По пути им встретился неизвестный мужчина, который и спас женщину. Испугавшиеся подростки разбежались.

Неравнодушный прохожий вызвал полицию и отвез женщину домой. Однако через некоторое время подростки снова заявились к ней домой и начали ее избивать. Избиение пресекли прибывшие сотрудники полиции. Один из нападавших был задержан на месте преступления. Еще троих задержали через некоторое время.

За разбой злоумышленникам грозит от 8 до 12 лет лишения свободы, а за изнасилование — от 4 до 10 лет. Известно, что все они состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, при этом двое из них уже были судимы в этом году за воровство и находились на испытательном сроке, сообщает местное издание Infpol.Ru.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости