За час на молодую девушку напали 3 насильника

Опубликовано 13 октябрь 2017.
 17-летняя жительница Британии подверглась 3м отдельным случаям сексуального насилия по дороге из клуба домой. Полиция считает, что в тот вечер девушка находилась под действием наркотиков.

Как стало известно, подросток возвращался из лондонского клуба вместе с друзьями. Когда компания разошлась, девушке пришлось идти домой в одиночестве.

При этом, как зафиксировала камера видеонаблюдения, первый насильник шел с велосипедом навстречу девушке, после чего они вместе зашли в здание, и он на нее напал. Больше мужчина не попадал в поле зрения камер, а недалеко от места происшествия полиция нашла верхнюю одежду подростка.

После этого камеры видеонаблюдения зафиксировали, как изнасилованная девушка ковыляет по улице и на нее вновь нападает насильник. Предположительно, бородатый незнакомец напал на подростка уже недалеко от ее дома на Корфилд-стрит.

Однако на этом мучения несчастной девушки не закончились. Полиция предполагает, что после второго изнасилования на подростка напали в третий раз двое или трое мужчин, передает Daily Mail.

К счастью, растерзанную, лежавшую на земле девушку заметил прохожий. Он вызвал спасателей и полицию. Стражи порядка считают, что в момент преступления подросток находился под действием наркотиков. Расследование преступления продолжается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости